Роберт Роберто

помогите найти дочь

Дочь ушла из дома .Бросила 2 деток 5 и 4 годика. Из слов её мужа . Помогите найти Юрина Юлия Владимировна 07.05.1987

Алёна Александровна

Любовь, если то что вы сейчас пишите правда, то советую Искать Дочь Не На Этом Развлекательном по большой части Проекте, а с Помощью полиции. Напишите заявление о Пропаже . желаю вам как можно скорей ее найти.

Ксюша Корнеева

Зайдите на сайт Жди меня и молитесь Богородице

Равшан Хамидов

в Бобруйске ушла, или в Питере?

Саррарина Коверницына

Вам в полицию нужно, а не в "ответы".