Наталья Голикова

у моего братика скоро родится сын. . или дочь, помогите советом)))

какое женское или мужское имя красиво созвучно к фамилии Литовченко (Максимович) ? можно даже из старославянских, или вообще, какие ваши любимые?
всей семьей не можем выбрать)))

*~*Зеленоглазая Кокетка10 000*~*

ахахах нет, Камушкина-брата у меня нету))) ) есть только Максим, но фамилия ему досталась от родного отца

Людмила Порубова

Поскольку отчество из латыни пришло, то и имя, я думаю, тоже лучше взять из латыни. Наберите в Яндексе "Русские имена латинского происхождения" и выбирайте - Валентин, Пётр, Роман, Марина. То есть стиль какой-то лексики должен сохраняться...

Та
Татьяна

Мария
Влад

Владимир Яцкин

Андрей, Антон
Анна, Дарья

Короткие имена лучше

Дмитрий Фомичев

да вы не к фамилии подбирайте а просто какое нравиться, кстати имя отражается на характере человеке, хоть этто спорный вопрос, но может правда в какой то мере, так что почитай характеристики.

лучше всего в инете по списку пробежаться и выбрать самим.

Александр Харитонов

Юрий, Виктор, Эдуард, Ольга, Ирина

Ра
Раушана

добромысл))))) ) кьяра))) ) гобезар))))) ) болтабой))))) ) феозва))) ) ну или просто мальчик или девочка)))))))))

Денис Ким

александр
рита

Митяй Струнец

Под такие фамилии любые подойдут)) )
А как же Камушкин, разве он не родной твой брат?))))