Юрий Пасичник

Я потеряла свою дочь, не как не могу вымолить у неё прощение. Помогите!!!

Дело такое. 12 лет назад моя 18-летняя дочь сообщила о беременности, я была категорически против и сказала что бы она немедленно делала аборт, она меня умоляла, плакала, говорила что очень хочет этого ребёнка, но я буквально тащила её на аборт. Она категорически отказалась, и тогда я сказала ей что бы она уходила из дома, тогда я поставила ультиматум "или ты делаешь аборт, или уходишь из дому". Ну и в итоге она ушла. С начало ушла к подруге насколько я знаю, а потом она сошлась со своим парнем, а дальше нечего не знаю.

Потом я поняла, что допустила страшную ошибку, начала просить у дочери прощения, а она меня даже слушать не захотела и выгнала меня. И вот уже 12 лет живу одна, не с кем даже поговорить, все это 12 лет прошу у неё прощение, а она не в какую, говорит, "раз ты так поступила, значит тебе не я, не мой ребёнок не был нужен, вот и живи одна".

К тому же я не разу даже не видела свою внучку.

Что я только не делала: подарки отсылала, плакала, умоляла простить меня. Всё бесполезно.

Что мне делать, помогите, что мне сделать что бы дочь меня простила, ну или хотя бы разрешила с внучкой общаться, если конечно она её не настроила против меня. Ужас! Я даже внучку не разу не видела.

Я знаю, что это Я во всём виновата, но всё же?

Как мне вернуть её и внучку??

Сергей Бахромкин

Ничего вы сейчас не сделаете. Жизнь сама всё расставит по своим местам. Смиритесь с этой ситуацией.

Рома Устинов

Люблю качественный троллинг...)

Алена Колодина

Зачем? Не нужно. Когда их жизнь прижмёт сильно, они придут к Вам сами. А Вы живите своей жизнью, не терзайтесь.

Николай Биркин

сочини уже другу историю

Алина

Угомонись. Косяки иногда неисправимы. Раньше надо было пользоваться удивительной штукой - мозгом.

Gagik Torosyan

Санта-Барбара по -русски!! ! супер! чуть не усикалась!!!

Эльмира Галяутдинова

представьте себе что ваша дочь всё таки сделала аборт на котором вы так настаивали и внучки нет!!

Ан
Антон

Врешь. За 12 лет такое дочь простила бы по-любому

Александра Фатикова

ага... можно даже 9 псаки из 10 поставить)))

Ирина Котлыбулатова

Это пропаганда вреда абортов? Или ранних внебрачных половых связей?

Jo
Jonni

так вам и надо думать надо было раньше и чего бы она настраивала бы дочь против вас? там достаточно просто рассказать правду....

Ники Ускова

Уговорите ее помериться с вами ради своего ребенка. Ребенок видит как его мать относится к своей матери. И когда вырастит, то так же не будет прощать ошибки своей матери. Мы все живые люди, ни кто не застрахован от ошибок. Идеальных людей не существует

Андрей Смирноff

Как ты с ней поступила, так и она с тобой. Нечего нервы детям мотать, надо было ее поддержать. а вы что сделали?

Игорь Бабаев

Продолжайте просить прощения