Алексей Иванов

Как мне вымолить прощение у жены?

Мы живем вместе 7 лет у нас сын 5 лет. В целом живем дружно, но у жены да и у меня есть какая-то не удовлетворенность от жизни. Я из-за этой неудовлетворенности периодически по мелкому задеваю жену, мол то то не так и рубаха не поглажена или еще чего по мелочи, но часто. А жена терпит, но как выпьет, а последние два года мы часто стали выпивать, прям все выходные пьяные с пятницы, у нее крышу рвет и она на меня с наездом вплоть до кулаков. За последние два года такие истерики плохо кончились два раза, а их было больше просто я терпел, а два раза не стерпел и ударил. Потом мирились, жена прощала. А недавно третий раз избил ее ремнем (синяки на ногах и спине) . Думаю теперь жена не простит. Да и правильно, урод я и сволочь последняя, но терять семью не хочу, как быть что делать, не знаю. Как прощение вымолить у жены не знаю, она меня предателем называет, говорит ты для меня защитой и другом был, а теперь как тебе верить, ты же меня предал. В общем хоть сам себя убивай. Если есть что сказать скажите.

Мы были у друга на дне рождения там она выпила чуть больше и когда ждали такси ехать домой она стала мне высказывать. Вспомнила мою бывшую и что я и такой и сякой, в общем как мне объяснили родные она до меня пытается достучаться, но по трезвому я ее не слушаю, а по пьяни разговора не получается одна ругань. В такси я ее силой в тащил хотела уйти в ночь (на ногах еле стояла) в такси орала убивают вызовите милицию. Дома было хуже, даже в душ ее сажал холодный. Но под конец сорвался взял ремень и отхлестал ее по ногам и спине.

Пить я брошу это точно, по крайне мере вместе с женой не буду, но что мне делать сейчас, как ее вернуть. Живем пока вместе, но она хочет со временем снять квартиру и переехать туда с сыном. Я не представляю как глядеть в глаза своему ребенку когда он спросит папа а почему я должен уходить из своего дома.

Анет А

Смотря что вы натворили)
да. . семейка. . один выход: вести себя как шелковый и никакого алкоголя, чтобы опять до беды не довести

Юленька Скромница

Давайте подробнее, что случилось?

Василий Васьнев

Непонятно в чем причина. Вы так написали, как-будто сами не хотите, чтобы вам ответили на ваш вопрос!!

Светлана Матюсова

Смотря за что. Если болезнью нехорошей заразили .. даже не знаю

Марина Цыганкова

Если об измене она узнала вчера, то дайте ей время одуматься. И в следующий раз будьте осторожны. Женщинам вообще трудно понять, что такое быть мужчиной.

Юлия

Неудовлетворенность от того, что вы в жизни себя не нашли, интереса нет к ней, к жизни. Вместо пьянок можно ездить на лыжах, кататься с горки, на коньках, летом - в лес, в сад. Заниматься чем-то интересным, развиваться. Читать одну и ту же книгу, а потом обсуждать. Не знаю, простит ли жена, но ничего не изменится, если вы не измените свою жизнь.

Елена Коннова

Друзья мои, вам надо бросить пить

Виталий Галкин

сучка не захочет, кабель не вскочет