Андрей Сергеев

Как вымолить прощение у Бога, если дал клятву и не выполнил ее

Дмитрий Голубков

Вы всего лишь человек, Бог, когда вы клялись, уже знал, что берете на себя слишком много! По этому исповедуйтесь и живите дальше....

Алексей Гурей

наверное самое лучшее - постараться исправить ситуацию. Делами а не словами...

Алексей Звирюк

Скажи ему, что ты Бублию прочтешь задом наперед !!

Он тебя сразу простит..

Марина Старчик

Заменить свой пробел другим. Например сделать в десять раз больше.

Серых Ирина

Искренне попросить у Него прощения а потом покаяться в присутствии священнослужителя.

Никита Поляков

молитвы читать и к батюшки сходить покаяться.

Екатерина Скачкова

Не клянись, а поступай как Иисус Христос учил .
Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои.
34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий;
35 ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя;
36 ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным.
37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.
Матфея 5:33-37

Алексей Кочетков

Книга всех времён и народов учит нас, что не видать вам покоя, пока не исполните вы клятву.

"Обширная тень лежит на земле, крылья тьмы простерлись на запад, содрогается град; подступает враг к заветным гробницам. Мертвые встали: близится час Клятвопреступников. Из праха восстанут у камня Эрех, Заслышав в горах пение рога. Чей будет рог? Кто призовет их, Из серых сумерек, народ забытый? Наследник того, кто связал их клятвой, С севера явится, ведомый бедою. Он переступит порог и стезею мертвых пройдет. "
(Пророк Малбет)

Ал
Алена

слезами