Танечка Н.

Как вымолить у Бога встречу?

Пару месяцев назад познакомился с одной девушкой, но по моей ошибке она на меня обиделась.. . а потом вовсе удалилась с сайта знакомств.. .

А теперь я понял, что она была самой лучшей. И это и есть тот самый идеал, который я ищу во всём мире.

Боже, как бы я был счастлив с нею! Может, она ещё где-нибудь сидит.. . но найти не представляю как! Надеюсь на чудо как идиот!

Дис Неизвестный

Если это действительно"идеал" от Бога, то продолжайте молиться и верить, Бог поможет. А если нет, то значит, Вы себе этот идеал просто придумали. . Так бывает. . Богу видней..

Мария Фёдорова

Если контакты все утеряны, остаеться только надеяться на удачу

Евгений Бердюгин

ЧТО ЗА БРЕД!!!! БУДЬ ВЫШЕ НЕЁ!!!!ВСЕ У ТЕБЯ НАЛАДИТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Маргарита Молотковец

На держи, и не надо вымаливать, подставляешь к виску, и жмёшь на спусковой крючочек и ты уже на встрече с создателем :)))

Ксения Прокофьева

Лучше Обращайтесь ему в Молитве !!!