Варвара Серикова

Как вымолить прощения за нанесенные обиды у того, кто уже ушел навсегда.. . Возможно ли...

Кирилл

вымаливать не надо, если чувствуете вину, просто попросите прощения. можете и не в церкви это сделать, главное, что вы искренне хотите извиниться. тому, кого обидели, важно, что человек, который это сделал, осознал какую боль он причинил, а как он будет извиняться и где - это уже неважно.

Dashdizzles

Возможно восстановить душевное равновесие. Дам ссылку, посмотрите и если будет желание примените.

Ма
Марал

Вам нужно откровенно исповедаться в церкви и снять грех с души. Сами почувствуете облегчение. Наши родные нас слышат.

Са
Санёк

Просите прощения в душе, и обиженные простят вас...