Aliona Plescan

он ушел а обида осталась

Марьяна Ова

Выплюнь обиду, плюнь ему вслед.

Ольга Метелькова

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "а может быть". Может и не быть.. .

Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.

Нельзя-сначала убивать... потом шептать : я не нарочно... Нельзя все время предавать... потом молить : исправлюсь - точно... Нельзя вернувшись сделать вид - что все как прежде остается... Ведь жизнь на месте не стоит... За все... всегда... платить придется.

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас...

Александр Антошин

советовать тут может каждый, я не хочу советовать. . просто хочу написать несколько слов по этому поводу. . обида всегда остается. . со времененм она пройдет. говорят, что время лечит, но это не так. . оно лишь скрывает гдето далеко в душе то, что так болит. . когда уходит близкий человек, то ты теряешь часть себя. . ты просто умираешь, хотя при этом ты дышешь.. . с этим нужно просто смириться и если его возвращения точно не будет - попытайся забыть.. . это сложно и кажется что нереально.. . но стоит попытаться, потому что никто не знает кому в этой ситуации повезло 🙂

Руслан Бикмухаметов

значит не ушел____________)

Маруся Михайлова

не смог он это сделать по-нормальному! У меня есть человек, который ушел и с которым у меня остались великолепные отношения!

Munira

Руслан прав....

Евгений Рубцов

Так это же чувства, им больно.

София Борисова

Иногда боль является частью нашей жизни. И мы думаем, что она будет всегда, ведь мы не помним жизни без боли. Но в один день, вдруг что-то изменяется, возникает какое-то странное, непривычное ощущение. И в такой момент мы понимаем, что счастливы.

Ленка

значит еще не ушел. .
если конечно он не сделал тебе что то такое что повредило твоему здоровью.