Dinara Mirzoeva

Мне 11 лет и не знаю что подарить папе (от дочки)!

Кирилл

подари открытку, ему будет приятно

Александр Косов

Все зависит от суммы которая у тебя есть !!

Светлана Линник

Вырастишь большая, а он будет вспоминать тебя малышкой. Сделай ему подарок на будущее, что бы он всегда мог о тебе заботиться.

Андрей Азаренко

Хорошие оценки в школе.))

Светлана Байкова

Я бы подарила книгу. Моему папе такие подарки очень нравятся!

Юлия Троянова

Вам 11 лет и у Вас есть... дочка?... я чего то НЕ поняла как то.. .
ну подарите папе с дочкой ОДИН на двоих подарок - авто или комп или телефон или книгу.. .
да мало ли...