Ya
Yaroslava

Мне 11 лет и не знаю что подарить папе (от дочки) ! Книги не читает.

Екатерина Королькова

Можно сделать фильм на компьютере про него можно накупить много всякой мелочи (ручки, карандаши, закладки) , можно дезодорант какой-нибудь

Юля Климова

открытка и что-то типа шампунь, дезодорант

Ирина Гончаренко

Рисунок какой-нибудь от себя лично ну и тортик испечь на пару с мамой.

Рамиз Назаров

Новые домашние тапочки

Га
Галина

Заказать поздравление по ТВ, сделать фотоколлаж из семейных или его личных фото ( рыбалка, шашлыки, дача, поездки и пр.)

Анна Ромашова

Пирог испеки своими руками.