Таня Гусарова

что подарить папе на 50 лет?

Федор Пинков

Надо знать какие у него интересы, чем занимается. А вдруг он вообще намекал о подарке?

Ан
Анютка

оо, в таком случае никак нельзя прогадать. сам подумай, твой отец столько прожил, можно сделать одну вещь, сделай евроальбом, выбери количество фотографий, которое будет по порядку: его детство, каким он был в студентические годы, как он служил, встретил маму твою, потом уже фото с вами ( дети) и т. д, в общем суть уловлена. Цена будет зависит от количества листов, это может быть 10,20,30,40,50. Как по мне замечательный подарок, я своему папе дарила на 40-летие, они с мамой были в восторге, плакали вместе. короче. тебя будет ожидать много эмоций, в магазинах специлиризованых можно всё подробно узнать)

Юл
Юлия

Ну уж если у папы юбилей, тогда нужно отнестись к выбору подарка со всей ответственностью. Это может быть набор для пикника с барбекю или если папа водит автомобиль тогда подарите авторегистратор с режимом ночной съёмки. Главное чтоб подарок был от души и подарен с любовью.