Витя Лобенков

У папы юбилей! 50 лет. Что подарить?

Махмуд Рахимов

Не знаю, сколько вам лет. Мне младший сын на 48 лет подарил MacBook Air за 77 тыс. руб.
http://www.notebook.ru/notebook/apple-macbook-air-13-15658/

Галина Алтухова

я бы спросила папу, что бы он хотел) я всегда спрашиваю что подарить и не только папу, но и своих деток, ведь у каждого человека есть что то что бы он хотел в этот день больше всего)) ) но это чисто мое мнение) ) просто я за полезный подарок) а не за то, что потом и не вспомнят))

Ирина Сапа

Все зависит от твоих финансовых возможностей и от его интересов

Eduardu Pueero

50ти летний коньяк подари.

Наталья Кикаева

стритизёршу

Мария Разживина

Путевку в санаторий- если финансы позволяют, если нет- то сотовый можно или какой- нибудь массажер)

Alihandro

Телефон.