Мария Александровна

Что подарить папе на юбилей 50 лет?

..папа простой человек, работает на заводе, машины нет, хобби тоже... всю голову сломала уже ((( а времени до субботы осталось совсем мало (((

Алексей Пототаев

Тур за границу.
Думаю, Ваш папа не откажется от интересной поездки.

Ольга Кожевина

Я своему папе на 50 подарил не очень дорогие часы, но зато сзади на часах выгравировала слова пожелания. Ведь главное чтоб было внимание и память, а цена подарка для родителей не важна!

Максим Нееми

что-то полезное, чтобы можно было использовать, виде галстука или настенных часов