Наташа Богачева

Что подарить мужчине на 50-летний юбилей?

Всю голову сломала, что подарить дяде на юбилей! Мужчина очень деятельный, любит охоту и хоккей. Очень любит ходить в походы, путешествовать в палатках.
Может кто-нибудь придумает что-то интересное, необычное ?

Денис Петроченков

Сначала огласи бюджет подарка, потом спрашивай!
А по теме вопроса. Охота сухопутная? Купи ему ружжо мужик будет на седьмом небе! Но сюрпрайза не получится, потому как лицензия у него соответственно покупать нужно будет с ним!

Ежели охотник подводный, то же можно ружбайку задарить, подводную мона купить без лиц-и, ластам на карбоне, если у него таких нет будет очень рад!

Ну или как вариант, можно подсадить на металлопоиск, купив металлодетектор для начала начального уровня допустим терра-305!

По деньгам не дешевые подарки примерно от 6тыр до 18.

Ви
Виктория

Телефон, GPS

Поищи сдесь:

это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анна

Я бы смартфон в защищенном исполнении подарил (туда и карту с ЖПС и все прочее всунуть можно) у китаез на сайте полно недорогих

Патийдин Ботирбеков

Напрямую из Китая, товар будет идти около месяца. По дороге может потеряться где-нибудь на сортировочной станции. .
Хороший подарок взрослому мужику, охотнику, рыболову - наручные часы с барометром. Они замечательно предсказывают погоду, причем, дают довольно точный прогноз. От этого многое зависит, особенно в рыбалке.

Купить можно здесь - http://shop.ironfish.ru (весь товар в Москве и высылается из Москвы - неделя до любой точки России) .