G*
Gal'ka ***

что подарить мужчине на 50 лет?)

Дочь!

Н.
Наталья .

50 лет вам, ему или совместной жизни с ним??

Сергей Папуша

а скока денег? ну так то, охотничье ружье - самое то

Вера Яковлева

Молоденькую красотку лет 20

Олег Андрейченко

Коньяк или вискарь хороший

Al"mira Sakieva

часы, духи

Kristina

Смотря на какую сумму. Можно подарить термос, если он охотник, часы, сумку, палатку, лодку.

Nadeghda Ionkina

Мы дарили тестю на юбилей кожаную мужскую сумку, это всегда модно и стильно, покупали мужскую сумку в этом магазине http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/ качеством довольны, тесть тоже!)

Анастасия Кулеева

Чем занимается? Где и кем работает? Увлечения? Каков бюджет?
Вариантов полно:

1. Что-то для хобби. Рыбак - удочка, лодка, палатка и т. п. Охотник - прицел, набор для чистки, и т. п.

2. Что-то для работы. Директор - крутую ручку, часы (но это совсем дорого) , массажер на кресло.

3. Смотрит ТВ. Купить телевизор, спутниковую приставку, IP-ТВ. .

Можно дарить универсальное - сумки, зажигалки, часы, ручки, наборы разные, электронные рамки, электронные книги. Можно купить крутую, дорогую книгу по его увлечениям.

Если есть машина, то для нее можно что-нибудь.

Ульяна Казакова

отличный возраст серьёзного мужчины! а значит и подарок должен соответствовать! думаю это подойдёт http://dom-company-shop.ru/products/10826323

Елизавета Косарева

подарите ему кресло для массажа, думаю можно выбрать не сильно дорогое тут - http://www.vibromassage.ru/category/massajnyie_kresla/domashnie. Для людей с таким возрастом это и полезно и приятно..