Н:
Наташкин :)

что подарить отцу на 50 летие

Ванюшка

Ну для этого нужно знать его вкусы... Однозначно не скажешь.. . Ну вот самый банальный подарок это адиколон...

Галина Фокина

Шахматы в красивом исполнение ( например с резными фигурами или доской из красивого дерева)

Юл
Юля

Хорошую настольную игру в дорогом исполнении, например, "Маджонг" (интеллектуальная игра, если папа интеллектуал) или "Аэрохокеей", "Бильярд" (если папа любит проводить время в компании друзей)

Ни
Нина

Посмотрите у меня в мире

Леонид Савушкин

Здесь нужно знать увлечения Вашего отца. Чем занимается, чем интересуется. В качестве оригинального подарка, могу предложить, к примеру, телескоп. Мы свекру 2года назад на 50 ти летие дарили вот такой http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1279522297086792.htm Ему подарок понравился....

Ярослав Павловец

То что он коллекционирует
Бутылку хорошего коньяка в подарочной упаковке.
Ваш папа любитель охоты? Тогда ему приглянется арбалет!
Ваш папа любитель рыбалки? удочку, спиннинг, садок для рыбы, сети, рыбацкое снаряжение
Складной стул, столик и книжное пособие по рыбалке.
сертификат в рыболовный, охотничий, спортивный магазин
Он любит попить пивка? Порадуй его домашней минипивоварней. Теперь за пивом можно не ходить в магазин
Кожаный ремень или портмоне, зажим для денег, визитница или ежедневник из кожи.
Красивый полувер или рубашку
Хороший чехол для телефона
Бритвенный станок
Ювелирное изделие (подвеска на букву имени), .
Курительную трубку
щит-билборд рядом с домом
Коллекционную монету, из сбербанка России
Закажите ему песню на радио.

Настена

Зажим для денег или портмоне - отличный подарок. На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru Изделия из натуральной кожи, стильный разнообразный дизайн, натуральные материалы. На сайте продукция многих известных брендов. Есть возможность нанесения на кожу изделия индивидуального логотипа. Быстрая доставка.