Светлана Созонова

Здравствуйте. Отцу скоро исполняется 50 лет, что бы вы посоветовали подарить?

Отцу скоро исполняется 50 лет, что бы вы посоветовали подарить Увлечения-машины, рыбалка, охота (с учетом, что есть много удочек, спининг, различн. ножи) , сумма подарка-около 3000 рублей.

Лилия Такаева

Ваш отец отмечает полустолетний юбилей? Так постарайтесь создать у него отличное настроение, чтобы он не грустил и не думал, что большая часть жизни уже прожита. Нужно придумать такие поздравления и пожелания, чтобы убедить его: он еще молод, полон сил и энергии и крайне необходим всем своим родственникам, друзьям и знакомым.

В качестве знака отличия преподнесите ему большую юбилейную медаль с надписью "Самый лучший папа в мире! "

Очень полезным подарком для папы будет "Набор инструментов в футляре в виде книги, 20 предметов"
http://www.astragifts.ru/496582-nabor-instrumentov-v-futljare-v-vide-knigi-20-predmetov.html

Буфет

смотря чем он увлекается, я своему дарила новый системник

Людмила Порубова

Видеорегистратор например.

Дмитрий Наседкин

Палатку или хороший спальный мешок.

Владимир Дмитриев

Резиновую лодку. Классный подарок