Ирина Котлыбулатова

Что подарить папе на юбилей? Желательно для автомобиля. Спасибо.

Татьяна Якименко

А зачем для автомобиля? Не у ненго же юбилей... А если юбиляр автолюбитель, подарите ему сертификат на курсы контраварийного вождения в подарок. Пусть будет готов к неожиданностям на дороге, если вдруг чего.. .Ну и пожелайте при этом удачи)

Ирина Щербина

Для автомобиля можно - панорамное зеркало, отдушку, липкий коврик на панель, держалку для телефона на панель, видеорегистратор.