Урмат Исаков

Что подарить маме на юбилей?? ? 50 лет

Моей маме исполняется 50 лет. День рождения уже через месяц, подарок я всегда выбираю заранее. Читаю в интернете про подарок и все такое. . но мне сложнее подобрать подарок. На разных форумах уже пишут самостоятельные люди и замужние девушки, бюджет то у них гораздо больше моего. Мне всего 14 лет, ну я думаю вы сами себе представляете какой может быть у меня бюджет. Думаю подарить что то из техники, но пишут что на такой юбилей это не подходящий подарок. Надо что то запоминающееся, но ЧТО? Подскажите пожалуйста.
Бюджет в районе 1000-2500 руб.

Юлия

подари 50 маленьких подарков, напиши к каждому подарку стих) всё из её жизни вот например Родила (Имя бабушки) в ночь замечательную дочь. и сосочку подари и всё в таком духе) начиная с малых лет) заканчивая 50 летием думаю оригинально