Игорь Гоцман

Что подарить на юбилей маме?

Мне 14. Деньги есть, но пылесосы, мультиварки и тому подобное не предлагать (она этим не интересуется) . Вчера купила себе золотой крестик и цепочку и сказала что это подарок ей от меня и папы, но я хочу подарить что то от себя.

Денис Малинин

Коробку конфет

Александр Бисяев

портрет мамы, написанный на шкатулке Палех... Смотрится очень красиво, я сама заказывала, даже подписана золотом, и не очень дорого, и вам память хорошая!

Кн
Кнопочка

Оформите ей большой плакат с фотографиями, поздравлениями и можно в рамочку сделать !!!

Ол
Оленька

Подари своей маме не материальное, а нечто сердечное : свои признания в любви, обещания, что будешь хорошо работать в школе и весенний недорогой букет. Деньги оставь для другого случая.

Андрей Сазонов

я думаю что ей будет приятно, если ты подаришь ей букет её любимых цветов

Мария Болотина

подари корзину красивых цветов ))

Виталий Моисеев

тёплый уютный плед

Энвер Джапаров

Как все работает БериДари

Как работает интернет-магазин подарков и подарочных сертификатов БериДари:
как сделать подарок и как его получить.
beridari.ru