Иришка

Что можно подарить маме на юбилей (45 лет)??

Мое маме 28 мая исполняется 45 лет, но я не имею никакого понятия, что можно ей подарить. Она особо ничем не увлекается, ничто не коллекционирует. Рамки\чашки и прочую фигню я дарить не собираюсь, потому что это банально.

Milena

аха.... дарить фигню банально, а не знать что подарить родной матери на д. р. - это норма.... не знаю на какую сумму ты расчитываешь, но вот несколько задумок (по мере убывания стоимости) - поездка куда-нибудь - они бывают не обязательно дорогие.... в том году отправили в Почаевскую Лавру родственницу - обошлось в 150 долларов, а удовольствия на миллион, украшение (не обязательно из драгметаллов) - можно списаться с девочками, которые занимаются хенд мейдом, подарочный сертификат на - массаж, пилинг рыбками, чайную церемонию, полет на самолетике или прогулку на лошадях (обе в пределах 100 долларов).... ну и бюджетный вариант - заказать красивый торт (обойдется примерно в 50 долларов)....

Азамат Саттаров

Я дарила своей огромную рамку там в ней несколько фотографий вместе с мамой, в разных угалках и по середине и надпись, + 45 роз) Была очень ему рада этому подарку)

Наталья Иванникова

Подари своей маме поход в спа-салон. У неё будут отличные ощущения там. Так же это будет своеобразным комплиментом, в честь её молодости. А если и ты с ней пойдёшь, то ей будет в два раза приятней, и ты развеешься

Игорь Игорь

Знаешь я думаю пылесос если он есть то купи самый самый новый. Обогреватель или самый самый новый вентилятор ¡!¡!¡!¡!¡!¡!¡!¡!