Анастасия Русаловская

Папа 3 сестры -он мне (типа) дядя. Мы очень похожи. Он заботиться обо мне как о дочке. Что это значит? Может, я его дочь?

Виктория Войнова

вот я сериалы не смотрю, и мне легче живется

Александр Кирюхин

ну если у вас там настоящая санта - барбара, то конечно может вы и его дочь ))я уже ничему не удивляюсь..)) ) Но скорей всего Ваш Дядя просто Хороший человек, который Неплохо к вам Относится. а может у него нет своих деток, тогда все становится еще более понятно.

Роман Хомченко

Вы что, предполагаете, что два брата пипирили вашу мать? У вас извращённая фантазия.

Мария Горбачёва

А что значит ,,типа дядя"?