Олег Тихончик

Может ли как-нибудь отразиться на психике 7-летнего ребёнка то, что она увидела, как мама и папа занимаются сексом?

И стоит ли с ней об этом говорить? Она после школы отпросилась поиграть с друзьями во дворе, я отпустила. Сын был у бабушки с дедушкой. А муж захотел секса, я не смогла ему отказать. Ну, и в-общем, мы что-то так увлеклись, что не слышали, как она пришла. А замок на двери спальни у нас был сломан. Да мы даже не ожидали, что она так рано вернётся. В-общем, она увидела это, и теперь с нами почему-то не хочет разговаривать. Поужинала и сейчас молча делает уроки.

Мринок

Нет, конечно!
В 7 лет- уже поздно говорить! Это надо было делать в 5 лет.

Та
Татьяна

Супер! а какой секс-то увидела--оральный или анальный?

Ок
Оксана

конечно, может, стресс и нехилый, ваше упущение (

Санек Гедин

читаю я Ваши вопросы и только диву даюсь.. . прям родитель от Бога! И бить нормально, и трахаться при дочери..

Стася Иванова

Ну тогда нас большая половина с поломанной психикой.

Ирина

На психику не повлияет, но и не забудет никогда. Я в 15 лет услышала, только услышала и до сих пор помню

Павел Raikin

Как то я помогала в детском лагере, был там один мальчи и судя по егу поведению родители на эту тему вообще не заморачивались.... он пристовал ко всем детям терся об них, лизал уши -это был кошмар ребенку было лет 8

Манас Абдиев

Нужно объяснить ребёнку что да как, причём не в пошлостях, а как физиологический процесс. Мне мама это всё в 12 лет рассказала, нарисовала как и что устроено, откуда яйцеклетка выходит и что такое месячные. А с моими подругами про такое никто не говорил и многие элементарные вещи они постигали путём проб и ошибок.
А сейчас дети продвинутые, я думаю ей уже во дворе давно про всё это рассказали.

Светлана Шатохина

ну увидела и че? в инете небось уже больше видела, а че обижается то на вас? завидует ей тож хочется

Лёньчик Пирожков

вот и не заостряйте внимание. переждите.

Антон

Она не знает, как себя вести. Ничего не надо делать и тем более обсуждать ситуацию. Живите, как будто ничего не произошло.

Анастасия Зубова

Не знаю, мы вот жили в квартире с деревянными перегородками где постоянно были слышны этакие звуки, ничего с психикой ни с моей ни брата не сталось, извращенцами не стали, а так стоит дверь впредь запирать, а девочку отвлеките чем нибудь, раскошельтесь на кинотеатр или какие нибудь игрушки, сводите куда нибудь, то все быстро забудется под новыми впечатлениями...

Eugenia Sokolova

да ничего страшного