Марина Денисёнок

если ребенок увидел как папа любит маму, то это навредит его психике?

Olya Zimnova

если ему 2 года, то вряд ли, а если вашему ребенку 45, то вполне возможно. я это к тому, что надо было возраст указать

Катюша Киндзерская

Глупый вопрос в деревнях и раньше на руси спали все в одной комнате ну может занавеска и не чего плодились и было по 10 детей

Anton Ivanov

Пусть научатся закрывать двери!

Юлия Кузнецова

врядли. он просто не поймёт

Вл
Владимир

да про психику забудьте. а вот вашей репутации как нех нах, возьмет и где-нибудь ляпнет, так что внимание не акцентируйте, просто забудьте

Парвиз Ниёзов

Статистика говорит о том, что ничего страшного не случается.
Тем более, дети во дворе обмениваются информацией об интимной жизни и знают гораздо больше, чем взрослые могут себе представить.

Светланка Гончаренко

Я думаю, что нет. Он просто немного раньше поймет, что к чему.

Ирина Борисова

У меня ребенку одному 25 другому 35 а вашему сколько?
что бы поддержать и ответить

Андрей

Зависит в какой форме это будет выглядеть и сколько лет ребенку.
Однако как говорят психологи - большинство детей воспринимают отношения родителей - вполне спокойно и естественно.