Вера

что значит выражение не учи папу маму любить?

Евгений Апенин

Потому что они наверно поссорились по секретику, или просто вышли замуж без любви! ! бывает всё просто напросто!!!!

Сергей

хотели сказать не учи отца и баста

Ариф Алимшоев

Не учи заниматься сексом того кто тебя сделал....

На
Наталья

Означает, что говорящий не придумал более умного ответа.

Юлия Абызова

Не указывай, как надо что-то делать тому, кто в этом деле опытней тебя.

Лилия

Тоже самое, что и "не учи отца е.... я"

Ольга Емелькина

то же что и "иоп твою мать! " Так отец сыну напоминает кто его отец))))))))))))))))

Timur Chik

Это значит, не суй свой нос туда куда кобель свой (нос) не совал.

Оля

это значит"яйца курицу не учат"

Саша Патапов

по другому; отца е*ть не учат!

Света Светлана

слава аллаху