М*
Макс *********

Если иногда кто-то бесит и так хочется сказать, я твою маму и папу, а если у них мам и пап уже и в живых нет? )))

Валентина

сообщи ему, что видела его в гробу в белых тапочках. а про маму и папу ты в любом случае сказать не можешь.. . ты не мужчина.

Сергей Лобанов

На зоне за такие перлы на ножи ставят!

Митяй Струнец

Я так вообще мать Христофора Колумба поминаю в нецензурном контексте