Михаил Артемьев

папа хочет развестись с мамой

все бы ничего, но мама его любит, ей очень тяжело принять такую ситуацию. что делать? какой выход искать?

Ольга Смирнова

Отпустить папу. У меня в семье такая же ситуация была. Боролась до последнего, хотелось, чтобы у детей был отец. А когда развелись, мне кажется детям даже спокойней стало. Много зависит от отца. Если он любит своих детей-будет о них заботится и общаться и в разводе. А если нет, то и живя дома он этого делать не будет. А про маму.. . Это очень тяжело жить с человеком, который тебя не любит. Хуже чем одной. Она это поймет со временем.

Андрей Тиранин

разводится...

Лена Германова

что делать, да ничего- если человек идиот, значит это на долго... .
большинство причин развода, этонедосекс!
притирки- скандалы.. .
тут только смирится и отпустить, чем загонять себя в депрессию.. .
думаю, твоя мама еще не в том возрасте, что можно поставить на себе крест, она может найти еще лучше, чем твой нынешний папа. .

Яна Гасанова

Поддержать маму.
Есть вещи, на которые мы можем повлиять, а есть и такие, с которыми мы ничего сделать не можем. Просто знай, что и мама, и папа тебя любят. И ты тоже покажи, что любишь их и что бы ни случилось - жизнь продолжается!

Sherzod Abdulov

Выход пусть ищут родители. Главное тут - чтобы тебя папа не разлюбил после развода.
Маме просто нужно помочь пережить это и не мешать ей налаживать дальнейшую жизнь.