Андрей Филонов

Помогите как мне уговорить маму развестись с папой?

Мой отец он не работает постоянно лежит дома, в нашей семье работают только моя мама и моя сестра. Папа постоянно устраивает нам скандалы и грозит выставить нас из дома и у меня еще есть маленькая сестренка, вот куда мы пойдем с маленьким 6 летним ребенком? Я предлагаю маме развестись с отцом но она молчит: ( Один раз она сказала мне что боится и все.... Пожалуйста посоветуйте что нам делать?

Ан
Анастасия

Живите с миром!: )
При ссоре подойди к нему, обними и скажи: "Папочка давай не будем ругаться! "

На
Натали

обратись сама на сайт Астахова или может у вас в городе есть комитет по правам детей

As
Asem

если в семье работают, то квартиру можно снять. а вот если вы уйдете, то вашему папану придется зад с кровати отрывать, иначе подохнет с голоду. В любом случае, это матери вашей решать, а у нее, видимо, немного хромает самооценка. И еще момент - на ком квартира. Если на всех - можно продать и разменяться.

Ир
Ирина

а куда вы пойдете с маленьким и без маленького? Думала, или думаешь все само собой решится. Дома лучше чем на улице. А может стыдно возвращаться к родителям, там тоже неизвестно как будет вам