Ро
Роза

Помогите уговорить папу и маму поехать в Баку ( Азербайджан )

Мой папа говорит летом да летом ( мы хотим поехать на машине ) у нас буду вессении каникулы я его упрашиваю поехать но он в раздумавает P.S как оканчательно его уговорить 🙂 Зарание Спасибо 🙂

Юлия Кравцова

если сами не захотят, никак не уговоришь. Это вопрос денег, свободного времени и их желания.

Елена Грачева

я помолюсь за вас

Карнелия

...скажи, что летом поедешь в лагерь английский язык учить....