Ирина Алексеева

ребёнку 3 года, у него мокрый кашель. мамы и папы как вы лечите своему ребёнку кашель?

Александр Шишкин

вот чем лечила в последний раз.
СТОДАЛЬ сироп.
ингаляции с минералкой ( небулайзер, вместо лазолвана есентуки наливала)
на грудь лепешку медовую делала и на спинку.
пил грудной сбор 2.

иногда нам хватало просто ингаляций с лазолваном. но в этот раз оч сильный кашель был.

Олег Наумов

сейчас лето. можно вылечить и точно причина кашля не аллергия на что то?. я детям делала такой мвссаж-разминала спинку -поглаживанием и сминанием мышц-есть приемы просто массажа а в конце просто ребрами пальцев ладоней такое постукивание-мокроты как бы отлипали. Ингаляция, а против кашля я народные средства-редьку с медом, просто на спинку йодовую клетку, или кремом мазала спинку и горчичник. разминала стопы ног. не кутала-когда жарко.. ребенок должен двигаться-и бегать-во время движения и бега-глубокое дыхание и легкие вентилируются.. как пройдет-закаляйте-ежедневное обливание-теплой водой с постепенным понижением температуры-босичком по горячим камушкам пройдет пусть -это как компресс. и массаж подошвы-полезно, как для закаливания и профилактики

Re
Renat

Японский ингалятор небулайзер

Дмитрий Струков

Нам было 2 годика. Мучил непрерывный кашель. Собачий жир за две недели снял проблему навсегда. Примерно четверть чайной ложки разводится в теплом молоке (полстакана) . Пить утром после еды. Приходится уговаривать.

Aisha Ahmed

я лечу так, как скажет наш врач