Сергей Федоров

Чем лечить кашель с мокротой у ребёнка?

Юрий Мелешкин

Есть много препаратов от мокроты. Все назначает врач индивидуально. Я ребенку даю "Аскорил", "Лазолван" отхаркивающие грудные сборы ( надо смотреть состав трав возможны аллергические реакции) если есть, есть препарат вытяжка из травы название забыла - при всем этом должны быть соблюдены дозировки по возрасту.

Лёшка Иванов

Старый добрый МУКАЛТИН - самый безопасный и действенный. Если кашель часто бывает, должны иметь в доме барсучий или медвежий жир Не из аптеки жидкие БАДы, а самый настоящий - мазать на ночь или в постеле, пить на конце ножа в полстакане теплого молока ( 1 ч. л. можно)
Малина, черная смородина ( замороженная, не варенье) плоды шиповника+боярышника ( термосе 1,5 ст. л. смеси на 1,5 л кипятка) , душица в чай+лимон. Теплое питье - очень много. По чуть-чуть, но часто, если отказывается пить.
Удачи

Яна Федорович

наберите в поиске ----дышать над картошкой
спасибо маме, мы с сестрой в детстве долго не болели