Олеся Скворцова

Сегодня я увидела как мои мама с папой делают это на кухне. Помогите советом

Я теперь не могу с ними нормально говорить и есть тоже. Что мне делать чтобы их не избегать? А вдруг они меня видели? Что делать???

Денис Кондратеня

иди ты троллятина спать уже
люди ну че вы ей отвечаете? она 10 мин. назад тут писала, что мобильный себе в одно место засунула и он у нее вибрировал там))))

Lipo Gevorgyan

Скажи что увидела, у меня такаяже ситуацыя была

Елена Авдиенко

Не парься. Все естественно же)

На
Ната

Если видели, то им скорее всего еще более неловко, чем тебе. Попробуй понять, что это нормально, если бы они этого не делали, тебя бы тоже не было. (Если конечно "это" - это то, что обычно подразумевают под этим словом 🙂 ). В принципе, если не зацикливаться, со временем забудешь)

Станислав Пак

вы подумайте скоты какие на

Сергей Денисов

Подойдите к ним и подмигнув, громко скажите: "А я все видела! ")))))))))))))))))
Да ладно вам, они ж люди, я бы порадовалась за папу с мамой, значит все у них хорошо)

Ирина Панкова

Согласен. Значит у них норм всё в отношениях.

Тимофеева Анна

А ты думала, что тебя в капусте нашли? Радуйся, что у твоих родителей все в порядке.

Кирилл Шитов

Ну и чего они что преступления совершили???)))))))) Не бери в голову и как ниже люди написали забудь)))))))))))))))

G!
Gunner !!!

Радуйся что у твоих предков вме классно в отношениях. Мои развелись сразу как мне исполнилось 18. Так что когда я был ребенком я был тем что склеивало семью. Теперь у отца другая семья и я с ним редко вижусь. Перебори свое детское отвращение обними обооих заройся в их объятьях пока можешь. И пусть такая возможность будет у тебя еще очень долго.

Olga Belikova

Они на кухне готовили еду? Просто поговори с ними, пусть они еду для тебя в туалете добывают.

Павел Заколюкин

Зато теперь ты можешь не стеснятся если они тебя застукают за онанизмом))