Кирилл Алибаев

что делать если мама и папа не живут вместе

что делать если мама и папа не живут вместе и перетягивают меня как одеяло .Мама хочет что бы я жила с ней, а папа хочет что бы жила с ним . Мама выпивает пречём сильно но любит меня, а папа он ходит на рыбалку ахоту. . мне это нравится но он живёт с другой .А я так не могу мама добрая но выпивает, а папа, он хороший но он живёт с другой.. .

Ольга Петрова

Ну живи у них по очереди - по другому никак.

Елена Юн

Нет ничего дороже, чем мама и собственные дети, когда появятся. И какая бы мама не была, она никогда тебя не предаст, не променяет. Это, конечно, лично моё мнение. Папа мужчина, и он не может жить без женщины, а вот мама - женщина, и без мужчины она может прожить. По тому, что всё в этом мире лежит на наших, женских плечах, даже мужчины. Так что, может, если ты будешь жить с мамой, и дашь ей понять, что ТЫ дороже выпивки, и что ты очень в ней нуждаешься, может она бросит это гиблое дело и вы вместе наладите свою жизнь, помогая друг другу!! ! Я вам этого желаю искренне!! ! Ведь жизнь - такая, блин, тяжёлая штука ...

Алексей Бученков

Выбор все-равно за тобой, это очень сложная ситуация, но надо с этим смириться. Я считаю, что лучше жить с мамой, потому что дороже её нет никого.

Александра Лях

Через суд решайте если сами родители не могут разобраться.

Сладкая Девочка

хуже было бы, если бы оба тебя гнали, а так ...пользуйся

Жа
Жанна

Бедный заяц! Упали на тебя проблемы взрослых. Не мучь себя с выбором - это не по твоим силам. Ходи с папой на рыбалку. живи с мамой, если она добрая. Что есть, то есть. Не разорваться же тебе. Пусть родители между собой разбираются, а ты свои дела делай -учеба. друзья. Хотя это и тяжело.