Romizshoh Dustmurodov

В бассейне есть программа "мать и дитя". А папе можно вместо мамы?

Михаил Хмельников

Конечно можно! будет как нептун среди голых русолок !!!)))

Ми
Минилбаева

интересуйтесь в бассейне. может там нет отдельной раздевалки для мужчин. если есть, то папе тоже надо будет пройти медосмотр

Ju
Justinas

не знаю, но вопрос интересный. я думаю, что если предоставить документ о том, что единственный родитель у ребенка - отец (нет мамы) , то можно. но если оба родителя в наличии, то вряд ли. раздевалок для мужчин там наверное нет. да и по этическим, так сказать сображениям, мужчину не пустят

Маша Мальцева

О, Светик, ну вам везет!!!! А это вы про детский бассейн говорите, куда ходите с малышом?? ? И с какого возраста так можно, я тож хочу (нам 1 год и 7 мес)