Андрей Шаламов

Очень стыдно, что сказала про маму такое.

Просто сегодня с подругой встретили мою маму, и она улыбалась, ну когда мы прошли, то моя подруга сказала: У тебя мама такая веселая после работы, я бы тоже так хотела. А я сказала: Да она так при друзьях моих только натягивает улыбку, чтобы не показаться злой.
Мне очень стыдно

Артур Москва

ой бывает брякнешь что то не то. . потом так неприятно. . я однажды про ребенка такое скзазала. . наверное выпендриться хотела, до сих пор противно. . ну, что ж .. с этим надо как то жить..

Виктор Большов

А что вам мешает извиниться и не повторять свою ошибку?

До
Дображелаювсем

держать язык за зубами... а то слово не воробей... вылетело- не поймаешь...

Ол
Ольга

А может всё так и есть?