Артур Мухаметзянов

А вы тоже очень любите маму?

ti
tinik12

Клнечно. Мама-моя подруга. Моя мама, самая замечательная, самая милая, самая добрая. Самая-самая. Я очень ее люблю. Дай Бог ей здоровья и терпения. Не понимаю, как можно прекратить любить маму, даже если ее нет. Ведь любовь не умирает вместе с человеком. Не так ли?

Даже мой сын, в 3 года говорил, "мамочка, я буду любить тебя долго, долго, даже если хранилище будет закрыто" Хранилище-кладбище.

Ек
Екатерина

уже нет. . у меня её просто нет. . уже

Сергей Левшонков

маму люблю. не могу сказать, что она моя супер подруга, я ее люблю просто потому, что она вот такая, не всегда добрая, понимающая, не всегда путевая, но все-таки клевая мама, и я несу за нее ответственность)) ) как и она за меня.

Олег

Я вообще безумно люблю своих и маму, и папу, и бабушку.