Анна Гаркавенко

Очень много вещей для деток и их мам!!!

Друзья мои дорогие!! !Добро пожаловать!! !http://vk.com/club41944363 А Вы заказываете в интернет магазинах?

Димарик Рожнов

да, в последнее время подсела в интернет магазинах ВСЕ покупаю.. .
так как на улице холодно.. с сыночком тяжело на 9ом месяце беременности. .
вот и заказываю в интернете. .
практически все.. вплоть до продуктов питания!!!!

Андрей Смирнов

заказываю, но не все. коляски, санки, веловипеды и прочий крупногаборит ни за что больше не закажу. . уже один раз напоролась. . хватит.

Дмитрий Дубровин

Покупаю, причем уже регулярно.
Самое забавное, что редко попадала впросак, разве только с колхозным Виктория Сикрет (хотя обувь у них есть неплохая. )
Все остальное ношу, а джинсы купленные в онлайне сидят лучше чем те, что есть в магазинах города.
А я их уйму перемерила уже.
Редко бывают огрехи в качестве, но за такую цену я не в обиде, мне не трудно отнести в починку, где мне за пять минут прострочат шов (на джинсах был косячок один раз, нитка вылезла).

Святослав Игоревич

Покупаю, если цена ниже. А так проще сходить в магазин там можно пощупать, померить и тд.

Анастасия

да. это удобно, посмотрел всё что нужно и купил. только одежду сложно покупать.

Марина Некрасова

Да, очень много вещей заказываю и себе и детям в интернет магазинах.