Валерия Оганесян

к мамам деток до 3 лет

замечали ли вы у своих малышей одышку после поднятия по лестнице в теплой зимней одежде в холодное время года? Какова может быть причина?

Мама напугала... погуляла с ребенком сегодня и говорит... мол к врачу идите у него одышка когда по ступенькам поднимается

Людмила Марченко

:))))
Тяжело им!! !
Зашли в подъезд, снимите с ребенка пальто

Lilia Chaplygina

Это что действительно вопрос, на который вы не знаете ответа?! ! Даааааа.... удивили, честное слово)))

Яна Иванова

ну если только он одет у вас как капуста, что и повернуться нельзя, огда да, возможно в одежде дело. А так, в современной зимней одежде дети не ограничены в движениях, и если только не гасал/баловался по пути домой на лестнице, а действительно ребёнку было тяжело подниматься, то стоит провериться. Опять же вопрос на какой этаж вы поднимали? На четвёртый или десятый?

Дмитрий Зайцев

А на какой этаж он по лестнице поднимался?
По идее не должно быть отдышек. Детям это все легко дается. У них ещё дыхалка чистая и сил много.

..
...я.... ....я....

Если Вас что то беспокоит то сделайте узи сердца . Может он до того как подняться носился два часа ?