Наталья Труфанова

А у ваших деток в 3 года есть режим

У нас вот нет спим до 10 весь день гуляем играем и спать в 9-10 ложится ...Может нужен режим или зачем. . В садик ходил вставал в 8 но как переболели сильно тяжело больше в сад не поведу бабушка ругает говорит режим нужен

Олеся Дыга

Режим у деток начинается в армии когда они после универа туда попадают 🙂

Ек
Екатерина

Нужен обязательно режим!. Без режима вырастет амёба и наркоман.
Подъем в 6.30. затем зарядка,
в 8. 00 завтрак
Ну и так далее..

Александр Герасимов

доче 4г7м и мы с род.дома на режиме,с корректировками конечно.это удобней.

Наталия Червякова

В 9, 10 часов - нормальный подъем. А укладывала я своего в 21:00, в 22-00 поздновато. Они же во сне растут и набераются сил.

Валерий Зимин

Режим заключается не только во сне. Подниматься нужно хотя бы в 9, чтобы ребенок спал днем. Я полностью за дневной сон-это отдых для тела и мозга, да и для вас. Также важен режим питания -пусть питается примерно в одно и то же время как в садике. И про дисциплину не забывайте. Садик тем и хорош, что приучает ребенка к режиму и дисциплине, усидчивости, обязанностям. Так и вы введите занятия обязательные, прогулки.

Ростислав Галкин

бабушка права- режим обязателен. но это не означает подъём в 6 утра. достаточно в 8 часов и дневной сон обязателен

Ольга

С рождения у нас режим, и это просто замечательно.