Дмитрий Голубев

Как у ваших деток резались клыки?

У нас в четверг днём очень резко поднялась температура 38.5, мы её сбили, потом снова она поднялась, и снова 38.5! Вызвали скорую, скорая увезла нас в инфекцию! В пятницу (на следующий день) у сынули там поднялась очень неожиданно температура до 39.3!!! я её срочно сбивать стала, и, смотрю, сразу же у сыночка вылезло два клыка и один жевательный! моментом! и температура пошла на спад! тем временем пришли наши анализы, с ними все в порядке и нас выписали! но дома так и была 39.2! сбивали чем только можно, и помог только панадол! но.. . ребенок покрылся очень сильной сыпью - аллергия на препарат.. . вот и не знаем, что делать.. . у ребенка жидкий стул, хотя ест он, в основном, только мою грудь! Вот и решила задать вам этот вопрос.. . сегодня, вроде, уже 37.6, но еще не вечер.. . но ребенок все эти дни чувствовал себя очень бодрячково! не считая только тех двух раз, когда вот высокая температура была!

Алёна

Обычно у маленьких деток так и бывает, когда зубки лезут, температура, понос. Но если вы видите, что малышу совсем плохо, вызывайте скорую.

Елена Матвеева

У моих как-то, кроме повышенного слюноотделения и желания грызть все и вся, ничего такого не было. . Температура нормальная была ...и со стулом изменений не было особых.. . У кого как...

Алена

без температуры. с небольшими капризами во во время еды. одновременно лезло 3 клыка и 3 коренных

Алексей Добровольский

у мох тепмературы не было. Мои были очень беспокойные, капризные, плохо ели и слюни текли рекой. Я давала детский нурофен полдозы перед сном, чтобы ночью по-спокойнее были - он не только жаропонижающий, но и обезболивающий. Много раз слышала, то нурофен лучше чем панадол для деток. Еще я ставила свечки "вибуркол" - гомеопатические и обезболивающие тоже. Хлопотно это конечно.