Иван Мармулов

Как помериться с мамой? Я очень очень сильно хочу помериться с мамой! Что мне делать?

Дмитрий Ставцев

Возьмите рулетку и измеряйте.

Мария Рам

ну, для начала, выучить русский язык. любая мама любит, чтобы дочь была грамотной. Ведь слово "мериться" означает мерить себя с чем-либо, с кем-либо. А вот слово "мириться" происходит от "мир". Когда необходимые знания по родному языку получены - подходишь и извиняешься, даже если права.

Алексей Леонов

меряются обычно мальчики в раздевалке)

Витя Мантиков

Подойти и извиниться. Мама все простит.

Сашулька Жданова

Подойди и скажи: "Мама, давай помиримся! "

Жаннулька Анисимова

Просто подойти к маме. Она простит.

Алена ***

помириться от слова "мир". попросите прощения и обнимите.

Ruslan Menshov

Попроси прощения, поцелуй и обними

Наталья Посаднева

встать спина к спине и соприкоснуться пятками и затылками