Юрий Ясинский

Что делать когда моя мама очень сильно слится на меня?

Просто она узнала что я все время вру, а потом узнала что я ее еду не ем помогите что мне делать

Антоха Канавин

если мама "слится" то полотенцем вытрись))

Зинаида Бойко

почему бы не начать делать так, чтобы мама не злилась?..

Кристина Морарь

Говорите всегда правду своей маме и ешьте её еду.

Нина Серебренникова

а ты попробуй неврать, тогда и мама слится перестанет.

Валерия Сизова

Постарайся маме объяснить, что ты ее любишь. И объясни, что врешь ты не потому, что хочешь ее обмануть, а просто запуталась. Мама - помни это - твой первый и самый главный друг. Человек, который никогда, ни при каких обстоятельствах тебя не предаст (в отличие от подруг и т. д. ) А если не ешь то, что она тебе готовит, постарайся научиться это делать сама. Мама будет только рада, если ты ее чуть-чуть освободишь от кухни. Поверь, маме готовить просто надоело! И почаще говори маме хорошие слова. И постарайся прощать, если она кричит. Поверь, у взрослых очень сложная жизнь...

Олег

Лучше врите! (ведь ваша мама это может! Чем вы хуже)