Ba
Bad

Что делать если на меня мама орёт? Иногда мама на меня сильно орёт.Обзывает меня.Мне это не нравится.Что мне делать?

Ро
Ростислав

Орут только на тех, кто спокойных слов не понимает...

Елена Малыхина

На меня лично всегда орет. Хоть из-за чего. Совершенно. Блин, мне 12, а она все еще думает, что мне лет 5.Она орет на меня, что я лентяй (хотя сама и чай налить не может, меня заставляет) я по дому: убираюсь (протираю пыль, пылесосить начинаю каждый день, убираю со стола, мою посоду и тд), хожу в магазин, и т. д. Я и учусь хорошо, но она на меня вечно орет, просто ВЕЧНО. Так-что дождись 18 лет и езжай в общагу если не можешь как я

Татьяна Печавина

Написать сюда

Lusilda Yudashkina

ЗА ТАКИЕ ДЕЛА МОЖНО И В СУД ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА ПОДАТЬ. А так... попытайся спокойно с ней поговорить, по поводу чего она кричит. Может у нее своих проблем выше крыши.

Сергей

Ну да, орет просто так, на белую и пушистую, по дому помогаешь, учишься на 4 и 5, занимаешься в кружках, в комьютер не играешь, с подружками не шляешься, ангел во плоти, а мама монстр, на ангела. да орет почем зря!

Валя Исаева

в интернат уйти, или как можно реже быть дома

Игорь Вакуло

просто игнорируй ее крик. на все ее вопли отвечай спокойным, ровным голосом. можешь улыбаться.
однажды мама кричала на меня за то, что я не поубирала вещи в шкафу. кричала громко и расшвыривала вещи по всей комнате. я спокойно сидела на диване и смотрела. потом, когда вещи закончились в шкафу и оказались везде по комнате, спросила "так лучше? " сказала что да и ушла.
я спокойно все собрала, вышла на кухню. -убрала? -да.
все.
злостью отвечать на злость это тупик.

Наталья Лазарева

Объяснить, что у всех людей равные права, что кричать на тебя просто нет смысла, нужно просто поговорить и ты взрослый человек, все поймешь.

Сидор Квакин

Родителей не выбирают. К сожалению...

Сергей

Слушать маму чтобы не кричала

Елена Кувшинова

Поговорить с ней не поможет терпи.

Оленька Москва

Твердым голос глядя ей в глаза скажи - Мамочка, не кричи на меня, меня твой крик очень обижает, я становлюсь еще больше неувереннее, и все делаю не так как бы тебе хотелось. Я потом очень долго и сильно страдаю, мне больно и хочется плакать. Надеюсь она тебя услышит....

Алексей Носков

Думаю что в случае если ты всё делаешь правильно, ведёшь себя по разумным нормам, то нужно заставить свою маму понять что её дочь взрослее чем кажется . Я это сделал именно ответным криком !! Обдуманным криком! Все! ВСЕ родители полны говна! Все! Ты должен быть полон отборного говна что бы стать родителем! По этому из них надо выбивать это говно импульсами своей независимости. Страх - лучший способ! Родители должны понять что тебе их забота как "окуню сигарета"! Это радикально, и это работает. В этом вопросе много аспектов, и их решают психологи !

Constantine Kudryavtsev

Не косячить. Знаешь по какому поводу орать начнет- не допускай таких ситуаций.

Наталия Остапчук

Позвонить в психушку и сказать чтобы её забрали. Может в следующий раз будет думать, прежде чем орать на кого-то.

Алёнка

Просто игнорируй ее крик. На все ее вопли отвечай спокойным, ровным голосом. Можешь улыбаться.
Однажды мама кричала на меня за то, что я не поубирала вещи в шкафу. Кричала громко и расшвыривала вещи по всей комнате. Я спокойно сидела на диване и смотрела. Потом, когда вещи закончились в шкафу и оказались везде по комнате, я спросила "так лучше? " . Она сказала что да и ушла.
Тогда я спокойно все собрала, вышла на кухню. Она спросила-убрала? я --да.
Ребята, злостью отвечать на злость это тупик