Алексей Шкляев

мама орёт на меня что делать

Михаил Interstells

Лупить тебя надо.

Павел Жеребцов

пошли её на х**

Светлана Николаева

оторвись от компа и иди уроки сделай, и мусор вынеси

Дарья Старжинская

нехрен курить в таком возрасте

Мария Нахапетова

притворись мертвым

ОК
Олег Кирьянов

А кто довел маму?

Анна Рагулина

Сигарету вытащи изо рта, может не будет орать.

Юлия Дубровина

Значит за дело орет, а не просто так-__-

Олег Андрейченко

Поговори с ней, обсуди из-за чего

Anna Berry

Слушайся маму: помогай по дому, когда после работы придет приготовь покушать, сделай массаж ей)))

Елена Малышко

Мама конечно не права, что орёт, но наверное есть за что.. .

Если накосячил - постарайся так больше не делать, а если орёт потому что настроение плохое и ты под руку попался, то не напрягайся сильно по этому поводу.

Наталья Торгачева

Зиновий, никакая мама просто так орать не станет: или ты ее очень достал (куришь вот!) , ну или что-то у нее не складывается, и нервы предают. Но она МАМА! Ближе женщины и любимее никогда не будет. Поэтому надо как-то ее понять. Лучше, если ты пойдешь с ней на диалог и выяснишь причину ее гнева, и у вас будет взаимопонимание, вы найдете общий язык. А свою проблему на мир выносить не надо. Жизнь жестока. Вон какие советы тебе надавали! Попробуй поговорить с мамой, а если взгруснется, пиши мне на электронку, поговорим. Удач!

Олег Хмелёв

глядя на твою аватарку и я бы на орала и даже отшлепала!