Serik

Почему так происходит? Когда я получаю отличный результат в чём-то, меня мама не хвалит, провал- орёт, Все такие?

Vahe Xaratyan

Это у всех так. Они думают наверно, что нет пределу совершенства и слишком критична настроена. Для меня это всегда останется загадкой.

Анюта Мамаева

Увы, очень многие. Когда все в порядке - это воспринимается, как само собой разумеющееся. Когда что-то не так - сразу заметнее.
Это не только мама. Люди на улице друг на друга не смотрят. А потом кто-то упал, или орет громко, или просто одет в неглиже - сразу заметно.
И начальство на работе будет замечать ошибки, и спокойно относиться к тому, что все нормально.. .

Закономерность. Недостатки виднее достоинств.

Mike

ВЕРОЯТНО ее воспитывали также, и она просто не умеет радоваться твоим успехам....)))))))))))))))

Mariya Lubimaya

как сделала так мама и отреагировала

Elena

да все такие!! !