Зверева Елена

Почему есть такие мамы?

Которые одних детей любят больше, а других меньше. Потомучто у них папы разные. В чем виноват ребенок? И кто просил ее рожать, так сказать от подонка? А еще все время придираться к ребенку и показывать свое недовольствие. Я не понимала никогда таких мам.

Александр Логунов

это нарушение психики. Подсознательно через ребенка она мстит мужику

Лилия Романцева

Вы не можете судить по степени любви, об этом знает только мама. Внешне мама возится больше с проблемным ребенком, вот и кажется, что она его любит больше. А на самомо деле внутренне она может чувствовать любовь к обоим одинаково или даже любить непроблемного спокойного ребенка больше.

Кылычбек Исмаилов

лично у меня мальчик и девочка.. . Девочке 6, мальчишке 2, когда она спрашивает меня кого я больше люблю, то я отвечаю ------Леру люблю сильнее всех, потому что она у меня принцесса, а степе люблю больше всех - -потому что он принц.... Мне легче объяснить, т. к. у меня разнополые дети. . И на самом деле я их одинаково люблю! Ну как их не любить

Ольга Орлова

у нас папа был один, но мама сестру больше любила чем меня, ко мне придиралась и всё время было: она маленькая, ей всё лучшее. а ты ей во всём уступай и чуть что - ты виновата. так и росли. сейчас взрослые - с сестрой любим и поддерживаем друг друга, а в детстве я ее чуть ли не ненавидела.

Maks Kudinov

Мамы всякие бывают, даже детей своих в роддоме оставляют, что на всех равняться. Да и любят по-разному. Но зачастую в детях просто ревность проявляется, ищут повод, чтобы приревновать. Так и вы : разберитесь в своих чувствах.

Елена Прекрасная

Подрастёшь - узнаешь)))