Рукасова Екатерина

Почему мама ведет себя так!

Работал в одной фирме все было хорошо (маме денег давал ) ну потом мама начала говорить, мол уходи оттуда там график плохой (хотя он меня устраивал) ну, я ушёл потом искал работу говорил вот безработный сидишь дома, (на самом деле искал работу и пока подрабатывал) когда находил что то говорил ой да ты не сможешь ты типа «дурачек» , хотел пойти водителем она говорит типа ты не умеешь водить как она может говорить если, она не видела как езжу? Хотел кальянщиком там вообще скандал был, сейчас хочу пойти водителем погрузчика (там обучат на погрузчика ) ей опять что не нравиться типа задавишь кого ни будь я уже устал то это то не нравиться что делать ?

Ася Дмитроченко

Знаете? Мне это всё напомнило сказку: Родится, вырастет, пойдёт, упадет, погибнет, похороним. У мамы есть какие-либо конкретные предложения работ? И если тебя твоя работа устраивала - зачем же ты оттуда ушёл? Тебя график устраивал? Деньги устраивали? Почему не отстоял свою позицию? С работы увольняются в том случае, если подвернулась более лучшая работа, а на пустое место не уходят. Твоя мама обвиняет тебя в СВОИХ грехах. Но и ты здесь виноват - учись жить своим умом. К родителям надо прислушиваться, но не буквально пошагово. Теперь видишь к чему приводит, когда человек не может самостоятельно принять решение? Теперь ищи работу ПО СЕБЕ и слушай СЕБЯ.

Джоли Drakon

Это не мама.
Это ты.
Подкаблучник.

Никола Ф

А молча устроиться на работу и работать не рассказывая маме, не судьба? Твоя жизнь, твоя дело где тебе работать! Главное, чтоб тебя устраивало, а не маму!

Андрей

своей головой надо жить! Ведь уже не маленький мальчик, чтобы во всём маму слушаться!

Степан

Стань в конце концов мужиком. Решил, выбрал-выполняй. Иначе женишься, она и в постель со своими советами будет лезть

Роман Громов

О, чья-то будущая "любимая" свекровь "запекается".

Пожалей свою будущую жену и наконец перережь пуповину от своей мамочки. Перестань делать, как хочет и считает она, а распоряжайся своей жизнью сам! Ты ей позволяешь так делать, вот она и ведет себя так!

Г.
Герой .

Тебе разве пять лет, что ты без маминой команды сморкнутся не можешь?

Сергей Кузнецов

провоцирует. возможно думает что ты дакажешь ей обратное. а ты докажешь?

Александра Азеева

меньше трепи языком и больше делай, мать хочет, чтоб ты от нее зависел, будешь продолжать так жить-скатишься

Татьяна Вертякова

Ты умничка. И к маме прислушивайся... у меня тоже так.... но, чем дальше, тем легче.... Я стараюсь не скандалить...

Наталья Шостко

не нужно быть маменьким сынком вы же взрослый