ОК
Оксана Кунцевич

Моя мама ведет себя как ребенок

Моя мама просто ужас, она ничего не делает по дому говорит, что я должна за неё все делать, постоянно сидит за планшетом и играет в детсадовские игрушки, при этом когда я хочу на нем посидеть в интернете она говорит что это её планшет, постоянно ограничивает в деньгах. Что мне делать я уже замучалась с её поведением.

мне 19 ей 49

я заканчиваю учится и пока не могу работать, но я говорю не о сейчас, она всю жизнь так себя вела

Бахтиёр Бакоев

Какая ты СЧАСТЛИВАЯ с такой молодой мамой.

Veronika Gagarina

а сколько тебе лет? если не секрет

Ольга Бровкина

Будь взрослой

Андрей Тюрин

Тебе 19 лет.... зарабатывать пора на свои погремушки, а не у мамы деньги просить. Мама в детстве не знала что такое планшет, так пусть сейчас познает его. А домашнюю работу ты тоже должна выполнять.

Ники Ускова

пора от мамы отпочковаться)

Юлия Смирнова

Я не только сейчас планшет отняла, только что гоняла на отобратном велике, я еще и сказки читаю и медведей развожу в квартире.

Надежда Серебрякова

представь, что она умерла
плохо ведь без мамы

Света Осипова

А почему ограничивает в деньгах? Вы уже не школьница, можете и сами заработать. В том числе и на свой собственный ноутбук. Да и готовить самой научиться нетрудно.

Leeloominai Мингулова

Смешно на маму жаловаться.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Да уж.. . По такой логике в 49 надо напялить белые тапки и отползать на кладбище, попутно сварив щи и убрав квартиру. Мне уже поболее чем 49 и тем не менее сижу в интернете и дочери еще советы даю по обращению с компом. Дева, попробуйте поставить себя на место своей мамы.

Алишер Сафаров

твоя мамаша просто инфантильная тетка - бывают к сожалению такие тебе только один выход посокрее от нее отселиться. а вот по дому ты все не должна делать, пусть твоя мать тоже что то и по дому делает раз вы вместе живете

Елена Шишканова

А от нас то что тебе надо? Мам не выбирают.

Дарья Лоскутова

очень похожа на мою маму. Кстати, мам уже не переделать - они такие, какие есть. Лучше потерпеть, а когда возможность будет - съехать