Елена Носикова

если твоя однокласница хвалит тебя своей маме то значит она тебя любит?

Алёна Маринина

это значит, что твоя одноклассница тебя хвалит своей маме) ничего больше)

Н@дюш@

Не факт. Может просто по достоинству оценивает твои положительные качества.

Алена Пажетных

Не обязательно. Но то, что ты производишь на нее такое впечатление говорит о многом

Ирина Актуганова

Да какая тут любовь! Она просто к тебе неровно дышит!!!

Алена Полякова

Сомневаюсь, может просто она считает тебя хорошим человеком, или хорошим другом (френд зона, да)