Денис

у дочери истерика плачет орёт ей 10 что делать я даже не знаю из за чего так

Татьяна Могилевцева

Спокойно, без криков, тихонько сядьте рядом с ней, погладьте по голове, ласково, обнимите, попытайтесь успокоить, скажите, что Вы её любите и хотите ей помочь. Сильно не выпытывайте, что случилось, сначала только лаской успокоить. посочувствуйте (тебе тяжело, я тебя понимаю) .

Потом спросите, кто обидел, когда хоть немного успокоится и сможет говорить. Сейчас бесполезно спрашивать.

Не кричите, не ругайте. 10 лет - это начало нелёгкого возраста.

Кирилл Пикулин

А что Вы на ответах делаете?? ? Бегом к ребёнку! Пусть поплачет, если так хочется, подставьте ей своё плечо. Когда успокоится дайте воды или заварите чай. Искренне поинтересуйтесь в чём была причина. И никогда не говорите ребёнку, что её проблема - пустяк. Для ребёнка то, что для Вас ничего не значит, катастрофой может быть. Потому проявите понимание.

Юрий Курин

Просто плачет и кричит? Не говорит почему?

Irina Kosykhina

облейте холодной водой, а потом постарайтесь поговорить и выяснить в чём причина.

Валентина Саратцева

Влюбилась. Пусть истерит, потом попить ей поставь стакан, уснет.

Машенька Звездочка

Это недостатки вашего воспитания. На себя оглянитесь.

Татьяна И

Орать на неё не надо было.